LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Диплом на заказ: проверка на плагиат

 

Диплом на заказ становится все более популярной услугой у студентов и мы решили выяснить, насколько безопасно заказывать подобные работы, чтобы не попасть на плагиат. Для выяснения всех нюансов мы решили обратиться к менеджеру по развитию Центра студенческих исследований Антону Шунину.

- Добрый день, Антон! Расскажите, насколько актуальна проблема проверки на плагиат в ВУЗах

- Добрый день! Данная проблема всегда являлась актуальной для преподавательского состава, не стала она менее острой и сейчас. Действительно, набрав практически любую тему дипломной работы в интернет поисковик, можно найти сразу несколько вариантов готовых работ. А если вспомнить, что студенты практикуют обмен готовыми работами и этот процесс зачастую носит массовый характер, можно понять обеспокоенность преподавателей.

Каким образом сейчас происходит проверка на плагиат?

- На данный момент практически все ведущие ВУЗы использую программу Антиплагиат.Ру. Она представляет собой технологию проверки текстовых документов на наличие заимствований из общедоступных источников в интернет. Технология использует собственные алгоритмы, которые позволяют достаточно эффективно выявлять плагиат в студенческих работах.

- Как Центр студенческих исследований отнесся к использованию подобной программы, и насколько безопасными являются услуги диплома на заказ в плане проверки на плагиат?

- Мы с радостью поддержали подобную инициативу и стали одними из первых, кто использует данную программу в своей работе. Диплом на заказ предусматривает собой написание совершенно новой, уникальной работы, соответствующей всем требованиям заказчика, поэтому подобная проверка является необходимым условием и гарантией выполнения взятых компанией обязательств.

- После проверки диплома может ли процент авторского текста быть равным 100%?

- Это маловероятно. Дипломная не является эссе и обязательно включает в себе теоретический раздел, где так или иначе идет отсыл к известным источником. Также следует помнить, что плагиатом не являются прямые цитаты и статистические данные, на которые проставлены ссылки на источник. Как показывает практика, в зависимости от тематики нормой можно считать 75-85% авторского текста. Тут следует большую бдительность проявлять и преподавателям – к примеру, в дипломах юридической тематики процент авторского текста традиционно ниже, т.к. даже частичное искажение формулировок норм и законов невозможно. Поэтому даже проверка на плагиат является творческим процессом, программа лишь помогает, а не является догмой.

- Антон, большое спасибо за Ваши ответы и удачи в Вашей работе!

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены