LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Дипломная работа: этапы самостоятельного написания

 

Подготовка дипломной работы является сложным и трудоемким процессом, поэтому качественное написание материала во многом зависит от грамотного разделения работы на этапы и четкого их выполнения. Мы рекомендуем придерживаться следующих этапов подготовки работы:

  1. Выбор темы и назначение научного руководителя. Рекомендуемые темы предлагает кафедра, но можно предложить и свою тематику.
  2. Получение задания по подготовке дипломной работы, составление календарного плана и краткого содержания работы. Данный этап проходит при максимальной поддержке научного руководителя.
  3. Подбор литературы по выбранной теме, изучение необходимых теоретических источников. Научной основой работы могут быть монографии и статьи отечественных и зарубежных исследователей, справочники, словари и другие источники.
  4. Сбор материала на предприятии, анализ материалов, характеризующих состояние исследуемой проблемы.
  5. Поэтапное написание дипломной работы. Изначально пишется введение и теоретическая глава, затем аналитическая часть, потом проектная и заключение. Формируется окончательный список литературы, при необходимости отдельно выносятся приложения к работе. Каждую написанную часть необходимо согласовывать со своим научным руководителем, информировать его о ходе работы.
  6. Устранение замечаний научного руководителя, проверка оформления работы на соответствие методическим указаниям кафедры, сдача научному руководителя на отзыв.
  7. Получение внешней рецензии на дипломную работу.
  8. Подготовка вступительной речи и раздаточного материала (в виде презентации или графического материала, вынесенного на отдельные листы)
  9. Защита дипломной работы перед Государственной аттестационной комиссией.

Четкое и последовательное выполнение всех этапов подготовки дипломной работы не дает гарантию легкой защиты, однако значительно повышает шансы на получения положительной оценки.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены