LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Средние баллы ЕГЭ по вузу

 

Появились данные по среднему баллу ЕГЭ для поступления в том или иной ВУЗ. Общее сумма баллов делилась на число пройденных испытаний. Следует отметить, что средний балл рассчитывался только для абитуриентов, поступающих по конкурсу и на бюджетные места.

Тройка лидеров выглядит следующим образом:

  1. Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (86 баллов)
  2. Московский физико-технический институт (МФТИ) (84,6 балла)
  3. Финансовая академия при Правительстве РФ (84,3 балла)

Далее следуют Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), Государственный университет – Высшая школа экономики (ГУУ-ВШЭ), Российская правовая академия Министерства юстиции РФ, Российский университет дружбы народов (РУДН), Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) и Московская государственная юридическая академия (МГЮА).

Стоит отметить, что десятка лидеров достаточно традиционна для этого региона, неожиданностей в этом списке нет. Минимальный балл для поступление на бюджетное место в ВУЗ из первой десятки составляет 65 баллов.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены