LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Увеличение срока обучения в аспирантуре

 

Слухи об увеличении срока обучения в аспирантуре получили свое подтверждение из уст главы Минэкономразвития РФ Эльвиры Набиуллиной. По ее словам, Правительство РФ одобрило законопроект, предусматривающий увеличение срока обучения в аспирантуре на один год.

Напомним, что пока срок обучения российских аспирантов на очной форме обучения составляет 3 года. Срок обучения увеличивается лишь по отдельным специальностям технических и естественных отраслей наук на один год и он не может превышать четыре года в очной форме, пять лет в заочной форме.

Данное решение вызвано тем, что по ряду специальностей аспиранты в трехлетний срок обучения не успевают получить экспериментальное подтверждение достоверности полученных результатов. Апробация и внедрение результатов исследований в производственную деятельность также занимает достаточно много времени.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены