LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Как правильно написать отчет по практике

 

Как правило, за время обучения студента в ВУЗе, он проходит 3 различных вида практики: ознакомительную, производственную, преддипломную. Практика проходит в организации, связанной с выбранным студентом специализацией и факультетом.

После прохождения каждого вида практики, студент пишет отчет по практике, который соотносится с поставленными перед ним целями. Несмотря на то, что у каждого ВУЗа существуют свои требования к отчету по практике, их структура и оформление соответствует ГОСТу 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила» и включает в себя: введение, основную часть, заключение, список литературы и приложения.

Ознакомительная практика полностью соответствуют своему названию, практикант только знакомится с азами своей будущей профессии, получает первичные практические навыки по пройденным курсам, а также получает сведения, необходимые для освоения последующего материала. Отчет по практике представляет собой общую характеристику предприятия, отражение его Устава и должностных обязанностей работников. Примерный объем подобной работы составляет 10-15 страниц.

Производственная практика проходит уже на 3-4-м курсе и студент применяет полученные им теоретические знания на предприятии, закрепляет полученные в ВУЗе знания, начинает вырабатывать профессиональные навыки. Отчет по производственной практике содержит порядка 25-30 страниц. В основной части отчета по производственной практике указывается краткая характеристика организации, оргструктура, особенности технологического процесса, описание используемых технологий и ресурсов, В заключении целесообразно подвести итоги практики, зафиксировать выполненные разделы задания на производственную практику.

Преддипломную практику студент проходит на последнем курсе своего обучения и отчет по практике является серьезной аналитической работой. Большую часть отчета представляет собой практический материал, который затем можно использовать в практической главе дипломной работы. Отчет по практике содержит порядка 35-40 страниц и представляет собой подробный анализ предприятия и исследуемого отдела, специфику предприятия, существующее положение дел, полученные результаты и предварительные выводы.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены