LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Революций в образовании не будет

 

После публикации рейтинга государственных ВУЗов появилась большое количество комментариев, призывающих существенно реформировать систему образования. Однако министр образования РФ Андрей Фурсенко заверил, данный рейтинг не повлечет за собой волну глобальных изменений в системе российского образования. Он подчеркнул, что никаких революций не планируется, будет лишь скорректирован курс в сторону более сильных ВУЗов. После публикации данного рейтинга некоторым ВУЗам будет предложено произвести реорганизацию или свернуть подготовку специалистов по некоторым специальностям.

Напомним, что данный рейтинг был составлен Высшей школой экономики в рамках проекта «Общественный контроль за процедурами приема в вузы как условие обеспечения равного доступа к образованию», который курирует Общественная палата.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены