LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Новые образовательные стандарты

 

Стало известно, что к концу года в России будут введены новые образовательные стандарты для школ и ВУЗов. Они будут строиться на совершенно иных принципах, чем предыдущие и будут представлять из себя лишь некие «рамки», которые очерчивают следующие моменты.

Во-первых, это то, что человек должен знать, после того, как прослушает тот или иной курс.

Во-вторых, это условия, которые должны быть созданы, чтобы он смог этому научиться. Причем речь идет не только о квалификации преподавателей и качестве учебников, но и о различных санитарных нормах.

В-третьих, это структуры программ.

Несмотря на скорое введение подобных стандартов, министр образования РФ Андрей Фурсенко подчеркнул, что все изменения будут плавными и образование это не та область, где возможны какие-либо революции.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены