LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Закат заочной формы обучения?

 

Ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова является ярким противником заочной формы обучения. По его мнению, невозможно подготовить качественного специалиста в любой области научных знаний, без практических занятий, которые возможны только в специально подготовленных помещениях и под руководством опытных и профессиональных преподавателей.

Широко известен пример о студентах, изучающих иностранный язык. Для получения фундаментальных знаний в области изучаемого языка ему необходимо иметь практику с носителем языка, иметь опыт общения и занятия в группе, иметь возможность получения навыков сурдоперевода.

Известно, что МГУ им. Ломоносова давно отказался от заочной формы обучения (сейчас подобная форма присутствует лишь на факультете журналистики), а недавно к нему присоединился и СпбГУ, который сообщил, что с 2010 года прекращает набор на заочку.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены