LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Курсовая на заказ: как не попасть к мошенникам?

 

В последнее время становится все более популярной такая услуга как «курсовая на заказ» и как следствие – в интернет появляется все больше и больше предложений подобных услуг. Каким образом можно выбрать фирму, которая действительно качественно и профессионально выполнит курсовую на заказ? Чтобы не попасть в просак, достаточно внимательно изучить имеющиеся предложения и обратить внимание на следующие моменты:

  1. Наличие офиса и указание его конкретного адреса на сайте компании. Действительно, подобный момент означает, что люди тратят серьезные деньги на аренду, вкладывают в его рекламу, и им будет просто невыгодно заниматься разовым обманом. Фирмы, которые предлагают встретиться в метро, которые сводят общение к заказу и оплате только через сайт или говорят, что офис есть, но на сайте отсутствует подобная информация – скорее всего являются мошенниками.
  2. Официальные документы, регистрация компании в качестве юридического лица. Если компания занимается коммерческой деятельностью, то она должна быть официально зарегистрирована и при необходимости Вы можете попросить предоставить свидетельство о регистрации. Если в ответ Вы услышали что-то невнятное – лучше отказаться от услуг данной фирмы.
  3. Гарантии на доработки. Выполнить работу – это конечно хорошо, но что делать, если у преподавателя появились замечания или дополнения к работе? Прежде чем заказать курсовую, обязательно уточняйте этот момент! Если доработки нет или она ограничена только одной бесплатной правкой – смело отправляйтесь искать другую фирму.
  4. Предоплата. В данной сфере оптимальной является предоплата в 30-40% . Если предоплаты совсем нет, то скорее всего в последний день Вы узнаете, что Ваша курсовая работа на заказ не написана и никто даже не начинал ее делать. А если предоплату просят оплатить обязательно в размере 100%, то лучше воздержаться, возможно, перед Вами мошенники.
  5. Цена. Если Вам предлагают курсовую за 1500 рублей, то скорее всего перед Вами мошенники или Вашу работу будут писать студенты, которые и сами толком не разбираются в предмете. Курсовая на заказ представляет собой серьезную аналитическую работу и она не может стоить слишком дешево, это явный признак обмана.

Обращая внимание на подобные нюансы, Вы легко выберете компанию, которая сэкономит Вам массу времени и подготовит курсовую на заказ под все Ваши требования.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены