LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Дипломный проект и процедура его защиты

 

Тематика дипломных работ обычно разрабатывается выпускающей кафедрой и доводится до сведения студентов не позднее 6 месяцев до начала выполнения дипломной работы. Выбор темы определяется согласно собственным научным предпочтениям, после консультации с преподавателями кафедры и согласия будущего научного руководителя. Окончательная формулировка темы утверждается на заседании кафедры деканом факультета.

При выборе темы дипломной работы студент должен в первую очередь руководствоваться своим научным и практическим интересом, однако не стоит забывать о таких важных факторах, как актуальность темы, ее научно-теоретическую и практическую разработанность. Тема должна быть научно-исследовательской или учебно-исследовательской, в ней в любом случае должен присутствовать элемент новизны.

Студент может не опираться на рекомендованную кафедрой тематику, а предложить свою тему дипломной работы. Обычно это происходит после плодотворной работой на курсовой работой, которая закономерно перетекает в работу над дипломом. Однако здесь в первую очередь учитывается большой интерес студента к данной теме, ее разработанность, а также перспективы ее развития на новом, качественном уровне.

После выбора темы, студент пишет заявление на кафедру, которая утверждает темы и назначает научных руководителей дипломных работ. При необходимости кафедра решает вопрос и о назначении научного консультанта (помимо научного руководителя).

Научные руководители должны выдать студентам задания по подготовке дипломной работы, составляется календарный план, которого необходимо строго придерживаться. Затем идет разработка краткого содержания будущего диплома и подбор необходимых источников и литературы по теме исследования.

Следует помнить, что дипломная работа является заключительным этапом обучения, где тот показывает все полученные знания и умения студента в решении комплексных задач исследования. И во многом от грамотно сформулированной и правильно выбранной темы зависит дальнейший успех подобной работы.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены