LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Укрупнение ВУЗов

 

Министерство образования РФ, в лице министра Андрея Фурсенко, высказалось относительно укрупнения ВУЗов России. Как выяснилось, министерство полностью поддерживает подобные тенденции по многим причинам.

Во-первых, демографическая ситуация в России позволяет заявить, что в ближайшее время число студентов упадет с 7,5 млн. человек до 5,5 млн. (а по более пессимистичным прогнозам и до 4,5 млн.)

Во-вторых, количество высококлассных преподавателей в стране ограничено, а нынешний уровень преподавательского состава в России не позволяет обслуживать большое количество ВУЗов.

Тем не менее, никаких мер по сокращению ВУЗов вводиться не будет. Речь идет лишь о поддержке министерства любых инициатив по консолидации и реорганизации ВУЗов, которые позволят давать более высокий уровень обучения.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены