LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Образовательный кредит

 

До последнего времени образовательные кредиты в России практически отсутсвовали, однако ситуация начинает меняться в лучшую сторону. С 15 июня 2010 года начат эксперимент по господдержке предоставления образовательных кредитов. Получить образовательный кредит может абитуриент, поступающий в ВУЗ, имеющий государственную аккредитацию. При том, с него не потребуют каких-либо залогов, созаемщиков и справках о доходах.

Образовательный кредит будет выдаваться на 15 лет (с учетом 5 лет обучения студента в ВУЗе) и большую часть ставки рефинансирования в течение всего срока кредита будет субсидировать государство. На время учебы студенты получат отсрочку от оплаты кредита и будут платить только проценты. К примеру, для кредита в 500 000 рублей, оплата в первый семестр первого курса будет составлять 88 рублей в месяц, а последующие после учебы 10 лет – 5800 рублей в месяц.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены