LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Аспирантура полного дня

 

ГУУ-ВШЭ в очередной раз продемонстрировала новационный подход к образованию и открыла аспирантуру полного дня. Планируется, что аспирант целый день будет находиться на факультете или в исследовательском центре ВШЭ, работать в одном из исследовательских проектов, связанных с его тематикой. При том ВУЗ будет платить аспиранту заработную плату в размере 25 тысяч рублей.

Требования к аспирантам, желающих присоединиться к этому проекту, не будут чрезмерно завышенными. Помимо обычных вступительных экзаменов, будут проводиться дополнительные собеседования, рассматриваться их портфолио и уровень владения английским языком.

По мнению руководителей ГУУ-ВШЭ, данное нововведение позволит подготовить российской науке стабильно получать приток молодых, амбициозных и хорошо подготовленных кадров.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены