LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Конкурс по отбору программ развития инновационной инфраструктуры

 

Открытый конкурс по отбору программ развития инновационной инфраструктуры набирает силу и уже собрал 199 заявок из 59 субъектов РФ. Напомним, что целью данной программы является повышение качества подготовки научно-преподавательского состава, рост инновационной деятельности ВУЗов и развитие их исследовательской и технологической баз.

Финансирование предполагается осуществить либо в виде дополнительных ассигнований по смете, либо в форме субсидий на срок от 1 года до трех лет.

В итоге победителя данного конкурса названы 56 ВУЗов из всех 8 федеральных округов, среди них такие известные как МГУ имени М.В.Ломоносова, МГТУ имени Н.Э. Баумана, ГУ-ВШЭ, СпбГУ и другие. Суммарный объем запрашиваемых субсидий составил свыше 24 миллиардов рублей, однако государством на данные программы выделено порядка 8 миллиардов рублей.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены