LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Реферат на заказ с дистанционной оплатой

 

Дистанционные оплаты становятся все более привлекательными для покупателей, ведь не выезжая в магазин можно оплатить покупку и получить ее на дом – удивительное экономия времени! Компании, специализирующиеся на выполнении студенческих проектов, также стараются идти в ногу со временем и предлагают возможность дистанционной оплаты своих услуг. Реферат на заказ является одной из самых популярных подобных услуг. Однако следует всегда помнить, что дистанционные оплаты можно производить только проверенным компаниям, которые имеют стационарный офис и раскрученный сайт.

Наиболее удобные дистанционные оплаты – через банк и посредством электронного терминала.

Банковский перевод является оптимальным способом дистанционной оплаты реферата на заказ. Можно произвести через любой банк, принимающий платежи от физических лиц. Для этого нужно распечатать квитанцию (обычно компании высылают уже заполненный бланк), вписать свое ФИО, адрес, дату, сумму, и отнести квитанцию в любой принимающий платежи от физ. лиц банк (Сбербанк, Альфа-Банк, и т.д.). Этот способ не требует открытия счета в банке для оформления перевода, необходимо просто зайти в банк, отдать квитанцию и заплатить деньги. У каждого банка предусмотрены разные проценты за эту операцию (в среднем 3 процента), и время зачисления на наш счет платежа (от 1 до 3 суток). Для подтверждения оплаты по квитанции можно отсканировать вторую ее половинку с отметкой банка и отправить по электронной почте.

Оплата через терминалы является также чрезвычайно востребованной, ввиду широкого распространения автоматов, которые можно найти в шаговой доступности от дома. В терминале выбирается опция «Платежные системы», затем оператор (по согласованию это может быть Яндекс.деньги, веб-мани или любая другая платежная система), набирается номер счета и деньги зачисляются в режиме реального времени. Комиссия системы составляет от 0,5%.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены