LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Спрос абитуриентов на технические профессии

 

Министр образования РФ Андрей Фурсенко отметил проявление спроса на технические профессии. Ряд ВУЗов обратились к министру с предложением увеличить количество бюджетных мест именно на инженерные профессии, т.к. конкурс был больше, чем они ожидали. Причем есть большое количество абитуриентов с хорошими баллами по ЕГЭ и хорошими знаниями, но которые не проходят по конкурсу. Министр уточнил, что небольшой резерв есть, поэтому Министерство образования РФ положительно ответит на данное прошение.

По его словам, в основном это касается ВУЗов, расположенных рядом с градообразующими, промышленными предприятиями и окончание которых, гарантирует получение стабильной работы по специальности в родном городе.

Также Андрей Фурсенко отметил, что в этом году волна зачислений прошла значительно спокойней, чем в предыдущем, т.к. при опоре на опыт прошлого года, у абитуриентов есть большая ясность, куда они точно поступят, а куда есть шанс побороться с другими поступающими.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены