LiveZilla Live Help
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
Главная
Гуманитарные, технические предметы, маркетинг
Готовые работы
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 (929) 979-85-46
 

Дальневосточный федеральный университет

 

Здание Дальневосточного федерального университета готово практически на 50%. Возведен полностью каркас здания, выполнены работы по установке окон и внутренних стен, проложено огромное количество инженерных сетей и дорожного покрытия. Помимо строительства основного здания, также готовится серьезная работа по строительству отдельных корпусов, полным ходом ведутся ландшафтные работы и озеленение территории.

Напомним, что Дальневосточный федеральный университет станет основным зданием проведения АТЭС в 2012 году, а затем станет одним из крупнейших ВУЗов региона. В рамках подготовки к АТЭС, помимо строительства самого ВУЗа, активно идет строительство еще 48 объектов, в том числе и возведение двух мостов. Помимо этого идет модернизация аэропорта, дорожно-транспортной системы, системы водопровода и канализации.

Дипломы, рефераты, курсовы на заказ
Центр Студенческих Исследований

Работаем дистанционно!
Все вопросы подробно обсудим в переписке или по телефону

Тел.: (929) 979-8546

E-mail: studentcenter@mail.ru


О компании
Вопрос-ответ
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
 
Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ Диплом, реферат, курсовая, контрольная, эссе на заказ
   2005 - 2024 © Все права защищены